您现在的位置:剑河教育网 >> 政务公开>> 信息公告

2016年贝斯特bst718 城关学校公开遴选教职工总成绩量化结果统计一览表

作者:来源:发布时间:2016年08月08日点击数: 字体:

2016年贝斯特bst718 城关学校公开遴选教职工总成绩量化结果统计一览表

序号

姓名

性别

工作单位

报考单位

报考   岗位

笔试成绩(百分制)

占40%

面试成绩

占40%

业绩

占20%

考试总分

备注

1

杨思福

敏洞中学

二高

语文1

免笔试

 

85.60

34.24

47.67

9.53

43.77

 

2

吴述英

久仰中学

二高

语文1

免笔试

 

90.20

36.08

19.00

3.80

39.88

 

3

付敏佳

太拥中学

二高

语文1

免笔试

 

84.60

33.84

29.00

5.80

39.64

 

4

罗家芹

新民小学

二高

语文1

免笔试

 

82.20

32.88

30.67

6.13

39.01

 

5

龙瑜远

南哨中学

二高

语文1

免笔试

 

82.40

32.96

27.00

5.40

38.36

 

6

杨雷

南明中学

二高

语文1

免笔试

 

缺考

 

 

 

0.00

 

7

丁世敬

南哨中学

二高

数学1

免笔试

 

81.00

32.40

39.33

7.87

40.27

 

8

杨天菊

南加中学

二高

数学1

免笔试

 

87.20

34.88

21.00

4.20

39.08

 

9

王真

敏洞中学

二高

数学1

免笔试

 

82.00

32.80

25.33

5.07

37.87

 

10

罗康庄

敏洞小学

二高

数学1

免笔试

 

81.80

32.72

17.00

3.40

36.12

 

11

向兴菊

敏洞中学

二高

英语1

75.42

30.17

80.40

32.16

41.00

8.20

70.53

 

12

雷晓晨

敏洞中学

二高

英语1

76.25

30.50

88.40

35.36

17.00

3.40

69.26

 

13

龙家仙

敏洞中学

二高

英语1

64.17

25.67

70.60

28.24

19.00

3.80

57.71

 

14

胡朝敏

南哨中学

二高

英语1

59.58

23.83

缺考

 

 

 

23.83

 

15

王沛

岑松小学

二高

英语1

57.5

23.00

缺考

 

 

 

23.00

 

16

杨和利

柳川中学

二高

英语1

50.00

20.00

缺考

 

 

 

20.00

 

17

吴吉艳

岑松中学

二高

政治1

免笔试

 

90.60

36.24

29.00

5.80

42.04

 

18

王福英

久仰中学

二高

政治1

免笔试

 

83.20

33.28

29.00

5.80

39.08

 

19

周星成

南哨中学

二高

历史1

免笔试

 

83.80

33.52

9.00

1.80

35.32

 

20

余生锋

南哨中学

二高

物理1

免笔试

 

86.60

34.64

45.67

9.13

43.77

 

21

李昌鸿

敏洞中学

二高

物理1

免笔试

 

85.80

34.32

46.00

9.20

43.52

 

22

龙登渊

南明中学

二高

物理1

免笔试

 

77.60

31.04

27.00

5.40

36.44

 

23

杨剑江

太拥中学

二高

物理1

免笔试

 

81.00

32.40

19.00

3.80

36.20

 

24

任友明

南明中学

二高

化学1

62

24.80

84.60

33.84

27.00

5.40

64.04

 

25

田宇

敏洞小学

二高

化学1

56

22.40

71.60

28.64

15.00

3.00

54.04

 

26

杨志辉

敏洞中学

二高

化学1

53

21.20

缺考

 

 

 

21.20

 

27

祁万丽

观么中学

二高

生物1

免笔试

 

84.80

33.92

42.67

8.53

42.45

 

28

胡春兰

南哨小学

二高

生物1

免笔试

 

86.80

34.72

17.00

3.40

38.12

 

29

吴方睿

南加中学

职中

语文2

免笔试

 

85.60

34.24

31.00

6.20

40.44

 

30

万文章

太拥中学

职中

语文2

免笔试

 

85.40

34.16

29.00

5.80

39.96

 

31

杨胜银

柳开小学

职中

数学2

免笔试

 

80.00

32.00

9.00

1.80

33.80

 

32

李仁平

南哨中学

革东中学

语文3

62.00

24.80

89.00

35.60

63.00

12.60

73.00

 

33

范淑

南明中学

革东中学

语文3

67.33

26.93

82.20

32.88

51.33

10.27

70.08

 

34

肖梅仙

观么中学

革东中学

语文3

66.67

26.67

85.00

34.00

45.67

9.13

69.80

 

35

李乔英

敏洞中学

革东中学

语文3

72.00

28.80

85.20

34.08

9.00

1.80

64.68

 

36

张静静

观么中学

革东中学

语文3

65.33

26.13

78.80

31.52

9.00

1.80

59.45

 

37

姚茂兰

敏洞中学

革东中学

语文3

62.00

24.80

缺考

 

 

 

24.80

 

38

万光华

观么中学

革东中学

数学3

免笔试

 

85.00

34.00

81.33

16.27

50.27

 

39

陆成凯

南寨中学

革东中学

数学3

免笔试

 

82.40

32.96

35.33

7.07

40.03

 

40

宋洪应

南哨中学

革东中学

数学3

免笔试

 

87.60

35.04

20.67

4.13

39.17

 

41

石海

南明中学

革东中学

数学3

免笔试

 

缺考

 

 

 

0.00

 

42

袁子君

敏洞中学

革东中学

英语3

82.50

33.00

79.40

31.76

66.67

13.33

78.09

 

43

杨朝辉

柳川中学

革东中学

英语3

86.50

34.60

88.60

35.44

19.00

3.80

73.84

 

44

张梧

南哨中学

革东中学

英语3

86.00

34.40

82.40

32.96

19.00

3.80

71.16

 

45

段官敏

南明中学

革东中学

英语3

80.50

32.20

80.00

32.00

25.00

5.00

69.20

 

46

陈琳琳

久仰中学

革东中学

英语3

85.00

34.00

77.20

30.88

19.00

3.80

68.68

 

47

王金莲

柳川小学

革东中学

英语3

83.00

33.20

81.00

32.40

15.00

3.00

68.60

 

48

罗康鑫

敏洞中学

革东中学

历史3

免笔试

 

86.40

34.56

25.33

5.07

39.63

 

49

龚祥翔

敏洞中学

革东中学

历史3

免笔试

 

84.60

33.84

17.33

3.47

37.31

 

50

刘兆梅

太拥中学

革东中学

政治3

免笔试

 

90.00

36.00

45.67

9.13

45.13

 

51

吴增燕

岑松中学

革东中学

政治3

免笔试

 

91.80

36.72

40.67

8.13

44.85

 

52

杨政波

南加中学

革东中学

化学3

98.00

39.20

85.60

34.24

50.00

10.00

83.44

 

53

龙英群

巫泥小学

革东中学

化学3

84.00

33.60

75.60

30.24

25.00

5.00

68.84

 

54

杨秀元

南哨中学

革东中学

化学3

94.00

37.60

缺考

 

 

 

37.60

 

55

黄万起

敏洞中学

革东中学

物理3

免笔试

 

85.00

34.00

57.00

11.40

45.40

 

56

杨庚

南明中学

革东中学

物理3

免笔试

 

缺考

 

 

 

0.00

 

57

向鑫

南寨小学

一小

语文4

免笔试

 

84.20

33.68

64.67

12.93

46.61

 

58

张小冰

岑松中学

一小

语文4

免笔试

 

93.20

37.28

29.00

5.80

43.08

 

59

杨玉春

柳川镇革东小学

一小

语文4

免笔试

 

90.70

36.28

23.00

4.60

40.88

 

60

杨忆

库设小学

一小

语文4

免笔试

 

86.80

34.72

21.00

4.20

38.92

 

61

龚银桃

久仰中学

一小

语文4

免笔试

 

83.80

33.52

9.00

1.80

35.32

 

62

潘盛云

南寨小学

一小

数学4

免笔试

 

87.10

34.84

76.00

15.20

50.04

 

63

王春

温泉小学

一小

数学4

免笔试

 

87.60

35.04

62.33

12.47

47.51

 

64

张娟娟

温泉小学

一小

数学4

免笔试

 

86.40

34.56

27.00

5.40

39.96

 

65

陈通园

南加中学

一小

英语4

78.00

31.20

89.80

35.92

68.00

13.60

80.72

 

66

蒋深秋

中都小学

一小

英语4

78.50

31.40

82.80

33.12

25.00

5.00

69.52

 

67

潘存舟

磻溪小学

一小

英语4

79.00

31.60

78.40

31.36

27.00

5.40

68.36

 

72

鲍先琴

南脚小学

二小

语文5

50.67

20.27

86.40

34.56

66.66

13.33

68.16

 

68

吴朝娟

稿旁小学

二小

语文5

63.33

25.33

87.10

34.84

37.00

7.40

67.57

 

69

杨向芝

温泉小学

二小

语文5

55.33

22.13

90.50

36.20

29.00

5.80

64.13

 

70

费良华

新民小学

二小

语文5

57.33

22.93

82.60

33.04

37.00

7.40

63.37

 

71

吕广发

久仰小学

二小

语文5

65.33

26.13

87.20

34.88

9.00

1.80

62.81

 

73

王成英

南哨小学

二小

语文5

53.33

21.33

缺考

 

 

 

21.33

 

74

杨琴

南哨小学

二小

数学5

免笔试

 

78.40

31.36

46.67

9.33

40.69

 

75

杨振剑

久仰小学

二小

数学5

免笔试

 

84.00

33.60

27.00

5.40

39.00

 

76

杨华笔

章汉小学

二小

数学5

免笔试

 

75.20

30.08

21.00

4.20

34.28

 

77

沈泽芬

南加小学

二小

英语5

88.50

35.40

81.60

32.64

41.00

8.20

76.24

 

78

杨国芳

太拥小学

二小

英语5

92.00

36.80

85.20

34.08

23.00

4.60

75.48

 

79

黄媛

南寨小学

二小

英语5

84.50

33.80

82.60

33.04

23.00

4.60

71.44

 

80

谭元琼

南加小学

三小

语文6

免笔试

 

91.20

36.48

41.00

8.20

44.68

 

82

杨超

南寨小学

三小

语文6

免笔试

 

87.60

35.04

34.67

6.93

41.97

 

83

姜学文

展牙小学

三小

语文6

免笔试

 

86.80

34.72

17.00

3.40

38.12

 

84

杨庭玉

南明镇幼儿园

三小

语文6

免笔试

 

82.80

33.12

21.00

4.20

37.32

 

81

刘嘉

久仰小学

三小

语文6

免笔试

 

85.00

34.00

15.00

3.00

37.00

 

85

李尚美

久仰小学

三小

语文6

免笔试

 

78.20

31.28

27.00

5.40

36.68

 

86

吴文淑

磻溪小学

三小

语文6

免笔试

 

78.00

31.20

9.00

1.80

33.00

 

87

欧文平

久仰小学

三小

数学6

93.00

37.20

90.80

36.32

15.00

3.00

76.52

 

88

杨群欢

久仰小学

三小

数学6

82.00

32.80

87.60

35.04

29.00

5.80

73.64

 

89

罗康富

南寨小学

三小

数学6

86.00

34.40

82.60

33.04

27.00

5.40

72.84

 

90

欧运坤

敏洞小学

三小

数学6

76.00

30.40

87.40

34.96

23.00

4.60

69.96

 

91

张秀彩

库设小学

三小

数学6

81.00

32.40

87.80

35.12

9.00

1.80

69.32

 

92

文顺琴

南明小学

三小

数学6

83.00

33.20

74.00

29.60

11.00

2.20

65.00

 

93

姜国华

新民小学

三小

数学6

79.00

31.60

72.80

29.12

15.00

3.00

63.72

 

94

欧明慧

章汉小学

三小

数学6

71.00

28.40

74.70

29.88

19.00

3.80

62.08

 

95

罗刚

南明中学

三小

数学6

63.00

25.20

缺考

 

 

 

25.20

 

96

罗康程

平岑小学

四小

语文7

65.33

26.13

91.80

36.72

43.00

8.60

71.45

 

97

张娜娜

南加小学

四小

语文7

62.67

25.07

90.60

36.24

48.67

9.73

71.04

 

98

吴菜书

太拥小学

四小

语文7

57.33

22.93

88.20

35.28

58.33

11.67

69.88

 

99

龙政灯

巫溜小学

四小

语文7

64.67

25.87

87.20

34.88

44.33

8.87

69.62

 

100

王元珍

太拥小学

四小

语文7

57.33

22.93

87.40

34.96

48.67

9.73

67.62

 

101

文樑

久仰小学

四小

语文7

68.00

27.20

86.40

34.56

29.00

5.80

67.56

 

102

张静娴

麻栗小学

四小

语文7

58.00

23.20

88.20

35.28

40.67

8.13

66.61

 

103

姜琳

观么小学

四小

语文7

61.33

24.53

86.80

34.72

33.00

6.60

65.85

 

104

姜德员

新民小学

四小

语文7

61.33

24.53

89.80

35.92

15.00

3.00

63.45

 

105

吴寿海

平下小学

四小

语文7

59.33

23.73

84.60

33.84

29.00

5.80

63.37

 

106

龙家周

南加小学

四小

语文7

66.00

26.40

84.40

33.76

15.00

3.00

63.16

 

107

李丹

巫泥小学

四小

语文7

61.33

24.53

89.60

35.84

9.00

1.80

62.17

 

108

姜通菊

南加小学

四小

语文7

60.67

24.27

85.60

34.24

17.00

3.40

61.91

 

109

杨武奎

南哨小学

四小

语文7

63.33

25.33

84.20

33.68

9.00

1.80

60.81

 

110

石俊发

巫泥小学

四小

语文7

60.00

24.00

84.00

33.60

15.00

3.00

60.60

 

111

粟多木

新民小学

四小

语文7

58.67

23.47

缺考

 

17.00

3.40

26.87

 

112

吴静

久仰小学

四小

数学7

77.00

30.80

88.40

35.36

68.33

13.67

79.83

 

113

韩良波

高定小学

四小

数学7

84.00

33.60

84.60

33.84

46.67

9.33

76.77

 

114

杨通能

稿旁小学

四小

数学7

76.00

30.40

84.20

33.68

60.33

12.07

76.15

 

115

李建平

久仰小学

四小

数学7

83.00

33.20

80.60

32.24

46.67

9.33

74.77

 

116

杨柳荷

巫溜小学

四小

数学7

91.00

36.40

89.60

35.84

9.00

1.80

74.04

 

117

李星

敏洞小学

四小

数学7

88.00

35.20

83.40

33.36

27.00

5.40

73.96

 

118

袁再军

观么小学

四小

数学7

90.00

36.00

83.20

33.28

19.00

3.80

73.08

 

119

刘胜昌

柳富小学

四小

数学7

91.00

36.40

81.40

32.56

19.00

3.80

72.76

 

120

黄嗣卓

库设小学

四小

数学7

80.00

32.00

75.00

30.00

49.67

9.93

71.93

 

121

刘秀文

太拥小学

四小

数学7

83.00

33.20

80.20

32.08

23.00

4.60

69.88

 

122

张德芬

柳川小学

四小

数学7

82.00

32.80

84.80

33.92

9.00

1.80

68.52

 

123

欧阳光上

高定小学

四小

数学7

77.00

30.80

79.60

31.84

27.00

5.40

68.04

 

124

黄桂琴

新民小学

四小

数学7

83.00

33.20

77.60

31.04

17.00

3.40

67.64

 

125

张如斌

章汉小学

四小

数学7

82.00

32.80

77.50

31.00

15.00

3.00

66.80

 

126

吴梅红

磻溪中学

四小

数学7

78.00

31.20

缺考

 

 

 

31.20

 

127

黄会宇

反皓小学

四小

英语7

75.00

30.00

85.40

34.16

60.00

12.00

76.16

 

128

黄通文

柳川小学

四小

英语7

78.50

31.40

82.40

32.96

29.00

5.80

70.16

 

129

潘先勇

南加中学

四小

英语7

91.50

36.60

缺考

 

 

 

36.60

 

130

邓小红

太拥小学

四小

心理辅导

免笔试

 

83.60

33.44

25.00

5.00

38.44

 

131

雷 媛

中都小学

四小

心理辅导

免笔试

 

80.60

32.24

27.00

5.40

37.64

 

 

【收藏本文】【打印文章】