您现在的位置:剑河教育网 >> 政务公开>> 信息公告

2016年贝斯特bst718 城关学校公开遴选教职工面试成绩一览表

作者:来源:发布时间:2016年07月27日点击数: 字体:

 

序号

考场

姓名

性别

准考证号

工作单位

报考学校

报考岗位

面试成绩

备注

1

第一考场

文樑

2016001

久仰小学

四小

语文

86.40

 

2

第一考场

龙家周

2016002

南加小学

四小

语文

84.40

 

3

第一考场

罗康程

2016003

平岑小学

四小

语文

91.80

 

4

第一考场

龙政灯

2016004

巫溜小学

四小

语文

87.20

 

5

第一考场

杨武奎

2016005

南哨小学

四小

语文

84.20

 

6

第一考场

张娜娜

2016006

南加小学

四小

语文

90.60

 

7

第一考场

姜德员

2016007

新民小学

四小

语文

89.80

 

8

第一考场

李丹

2016008

巫泥小学

四小

语文

89.60

 

9

第一考场

姜琳

2016009

观么小学

四小

语文

86.80

 

10

第一考场

姜通菊

2016010

南加小学

四小

语文

85.60

 

11

第一考场

石俊发

2016011

巫泥小学

四小

语文

84.00

 

12

第一考场

吴寿海

2016012

平下小学

四小

语文

84.60

 

13

第一考场

粟多木

2016013

新民小学

四小

语文

缺考

 

14

第一考场

张静娴

2016014

麻栗小学

四小

语文

88.20

 

15

第一考场

吴菜书

2016015

太拥小学

四小

语文

88.20

 

16

第一考场

王元珍

2016016

太拥小学

四小

语文

87.40

 

17

第一考场

王运华

2016017

柳富小学

四小

语文

82.60

 

18

第一考场

李明桂

2016018

南寨小学

四小

语文

90.80

 

19

第一考场

杨政勇

2016019

南寨小学

四小

语文

84.20

 

20

第一考场

康利民

2016020

南哨小学

四小

语文

88.80

 

21

第一考场

胡庭彬

2016021

久仰小学

四小

语文

84.60

 

22

第一考场

潘胜辉

2016022

太拥小学

四小

语文

90.80

 

23

第二考场

杨玉春

2016023

下革东小学

一小

语文

90.70

 

24

第二考场

杨忆

2016024

库设小学

一小

语文

86.80

 

25

第二考场

龚银桃

2016025

久仰中学

一小

语文

83.80

 

26

第二考场

向鑫

2016026

南寨小学

一小

语文

84.20

 

27

第二考场

张小冰

2016027

岑松中学

一小

语文

93.20

 

28

第二考场

吕广发

2016028

久仰小学

二小

语文

87.20

 

29

第二考场

吴朝娟

2016029

稿旁小学

二小

语文

87.10

 

30

第二考场

费良华

2016030

新民小学

二小

语文

82.60

 

31

第二考场

杨向芝

2016031

温泉小学

二小

语文

90.50

 

32

第二考场

王成英

2016032

南哨小学

二小

语文

缺考

放弃

33

第二考场

鲍先琴

2016033

南脚小学

二小

语文

86.40

 

34

第二考场

李尚美

2016034

久仰小学

三小

语文

78.20

 

35

第二考场

刘嘉

2016035

久仰小学

三小

语文

85.00

 

36

第二考场

姜学文

2016036

展牙小学

三小

语文

86.80

 

37

第二考场

杨庭玉

2016037

南明镇幼儿园

三小

语文

82.80

 

38

第二考场

杨超

2016038

南寨小学

三小

语文

87.60

 

39

第二考场

吴文淑

2016039

磻溪小学

三小

语文

78.00

 

40

第二考场

谭元琼

2016040

南加小学

三小

语文

91.20

 

41

第三考场

刘胜昌

2016041

柳富小学

四小

数学

81.40

 

42

第三考场

杨柳荷

2016042

巫溜小学

四小

数学

89.60

 

43

第三考场

袁再军

2016043

观么小学

四小

数学

83.20

 

44

第三考场

李星

2016044

敏洞小学

四小

数学

83.40

 

45

第三考场

韩良波

2016045

高定小学

四小

数学

84.60

 

46

第三考场

黄桂琴

2016046

新民小学

四小

数学

77.60

 

47

第三考场

李建平

2016047

久仰小学

四小

数学

80.60

 

48

第三考场

刘秀文

2016048

太拥小学

四小

数学

80.20

 

49

第三考场

张如斌

2016049

章汉小学

四小

数学

77.50

 

50

第三考场

张德芬

2016050

柳川小学

四小

数学

84.80

 

51

第三考场

黄嗣卓

2016051

库设小学

四小

数学

75.00

 

52

第三考场

吴梅红

2016052

磻溪中学

四小

数学

缺考

放弃

53

第三考场

欧阳光上

2016053

高定小学

四小

数学

79.60

 

54

第三考场

吴静

2016054

久仰小学

四小

数学

88.40

 

55

第三考场

杨通能

2016055

稿旁小学

四小

数学

84.20

 

56

第三考场

欧大顺

2016056

太拥小学

四小

数学

79.80

 

57

第三考场

甄剑

2016057

南脚小学

四小

数学

82.70

 

58

第三考场

王官军

2016058

久仪小学

四小

数学

77.40

 

59

第三考场

龙吉森

2016059

反皓小学

四小

数学

缺考

放弃

60

第三考场

杨昌珍

2016060

柳富小学

四小

数学

85.70

 

61

第三考场

李旭东

2016061

摆伟小学

四小

数学

81.50

 

62

第四考场

王春

2016062

温泉小学

一小

数学

87.60

 

63

第四考场

张娟娟

2016063

温泉小学

一小

数学

86.40

 

64

第四考场

潘盛云

2016064

南寨小学

一小

数学

87.10

 

65

第四考场

杨振剑

2016065

久仰小学

二小

数学

84.00

 

66

第四考场

杨琴

2016066

南哨小学

二小

数学

78.40

 

67

第四考场

杨华笔

2016067

章汉小学

二小

数学

75.20

 

68

第四考场

文顺琴

2016068

南明小学

三小

数学

74.00

 

69

第四考场

姜国华

2016069

新民小学

三小

数学

72.80

 

70

第四考场

罗刚

2016070

南明中学

三小

数学

缺考

放弃

71

第四考场

杨群欢

2016071

久仰小学

三小

数学

87.60

 

72

第四考场

欧文平

2016072

久仰小学

三小

数学

90.80

 

73

第四考场

欧运坤

2016073

敏洞小学

三小

数学

87.40

 

74

第四考场

罗康富

2016074

南寨小学

三小

数学

82.60

 

75

第四考场

张秀彩

2016075

库设小学

三小

数学

87.80

 

76

第四考场

欧明慧

2016076

章汉小学

三小

数学

74.70

 

77

第五考场

罗康庄

2016077

敏洞小学

二高

数学

81.80

 

78

第五考场

丁世敬

2016078

南哨中学

二高

数学

81.00

 

79

第五考场

杨天菊

2016079

南加中学

二高

数学

87.20

 

80

第五考场

王真

2016080

敏洞中学

二高

数学

82.00

 

81

第五考场

杨胜银

2016081

柳开小学

职中

数学

80.00

 

82

第五考场

陆成凯

2016082

南寨中学

革东中学

数学

82.40

 

83

第五考场

宋洪应

2016083

南哨中学

革东中学

数学

87.60

 

84

第五考场

万光华

2016084

观么中学

革东中学

数学

85.00

 

85

第五考场

石海

2016085

南明中学

革东中学

数学

缺考

放弃

86

第五考场

杨剑江

2016086

太拥中学

二高

物理

81.00

 

87

第五考场

龙登渊

2016087

南明中学

二高

物理

77.60

 

88

第五考场

李昌鸿

2016088

敏洞中学

二高

物理

85.80

 

89

第五考场

余生锋

2016089

南哨中学

二高

物理

86.60

 

90

第五考场

黄万起

2016090

敏洞中学

革东中学

物理

85.00

 

91

第五考场

杨庚

2016091

南明中学

革东中学

物理

缺考

放弃

92

第五考场

任友明

2016092

南明中学

二高

化学

84.60

 

93

第五考场

田宇

2016093

敏洞小学

二高

化学

71.60

 

94

第五考场

杨志辉

2016094

敏洞中学

二高

化学

缺考

放弃

95

第五考场

杨政波

2016095

南加中学

革东中学

化学

85.60

 

96

第五考场

杨秀元

2016096

南哨中学

革东中学

化学

缺考

放弃

97

第五考场

龙英群

2016097

巫泥小学

革东中学

化学

75.60

 

98

第五考场

祁万丽

2016098

观么中学

二高

生物

84.80

 

99

第五考场

胡春兰

2016099

南哨小学

二高

生物

86.80

 

100

第六考场

雷晓晨

2016100

敏洞中学

二高

英语

88.40

 

101

第六考场

向兴菊

2016101

敏洞小学

二高

英语

80.40

 

102

第六考场

胡朝敏

2016102

南哨中学

二高

英语

缺考

放弃

103

第六考场

王沛

2016103

岑松小学

二高

英语

缺考

放弃

104

第六考场

龙家仙

2016104

敏洞中学

二高

英语

70.60

 

105

第六考场

杨和利

2016105

柳川中学

二高

英语

缺考

放弃

106

第六考场

杨朝辉

2016106

柳川中学

革东中学

英语

88.60

 

107

第六考场

张梧

2016107

南哨中学

革东中学

英语

82.40

 

108

第六考场

陈琳琳

2016108

久仰中学

革东中学

英语

77.20

 

109

第六考场

王金莲

2016109

柳川小学

革东中学

英语

81.00

 

110

第六考场

袁子君

2016110

敏洞中学

革东中学

英语

79.40

 

111

第六考场

段官敏

2016111

南明中学

革东中学

英语

80.00

 

112

第六考场

潘存舟

2016112

磻溪小学

一小

英语

78.40

 

113

第六考场

蒋深秋

2016113

中都小学

一小

英语

82.80

 

114

第六考场

陈通园

2016114

南加中学

一小

英语

89.80

 

115

第六考场

杨国芳

2016115

太拥小学

二小

英语

85.20

 

116

第六考场

沈泽芬

2016116

南加小学

二小

英语

81.60

 

117

第六考场

黄媛

2016117

南寨小学

二小

英语

82.60

 

118

第六考场

潘先勇

2016118

南加中学

四小

英语

缺考

放弃

119

第六考场

黄通文

2016119

柳川小学

四小

英语

82.40

 

120

第六考场

黄会宇

2016120

反皓小学

四小

英语

85.40

 

121

第七考场

付敏佳

2016121

太拥中学

二高

语文

84.60

 

122

第七考场

吴述英

2016122

久仰中学

二高

语文

90.20

 

123

第七考场

龙瑜远

2016123

南哨中学

二高

语文

82.40

 

124

第七考场

罗家芹

2016124

新民小学

二高

语文

82.20

 

125

第七考场

杨思福

2016125

敏洞中学

二高

语文

85.60

 

126

第七考场

杨雷

2016126

南明中学

二高

语文

缺考

 

127

第七考场

万文章

2016127

太拥中学

职中

语文

85.40

 

128

第七考场

吴方睿

2016128

南加中学

职中

语文

85.60

 

129

第七考场

李乔英

2016129

敏洞中学

革东中学

语文

85.20

 

130

第七考场

范淑

2016130

南哨中学

革东中学

语文

82.20

 

131

第七考场

肖梅仙

2016131

观么中学

革东中学

语文

85.00

 

132

第七考场

张静静

2016132

观么中学

革东中学

语文

78.80

 

133

第七考场

李仁平

2016133

南哨中学

革东中学

语文

89.00

 

134

第七考场

姚茂兰

2016134

敏洞中学

革东中学

语文

缺考

放弃

135

第七考场

周星成

2016135

南哨中学

二高

历史

83.80

 

136

第七考场

龚祥翔

2016136

敏洞中学

革东中学

历史

84.60

 

137

第七考场

罗康鑫

2016137

敏洞中学

革东中学

历史

86.40

 

138

第七考场

王福英

2016138

久仰中学

二高

政治

83.20

 

139

第七考场

吴吉艳

2016139

岑松中学

二高

政治

90.60

 

140

第七考场

吴增燕

2016140

岑松中学

革东中学

政治

91.80

 

141

第七考场

刘兆梅

2016141

太拥中学

革东中学

政治

90.00

 

142

第七考场

姜志华

2016142

南明教育督导办

二高

财务

89.40

 

143

第七考场

杨珍

2016143

久仰镇卫生院

革东中学

校医

87.00

 

144

第七考场

彭香桃

2016144

南哨镇卫生院

革东中学

校医

84.40

 

145

第七考场

李莉

2016145

岑松镇卫生院

革东中学

校医

81.60

 

146

第七考场

雷媛

2016146

中都小学

四小

心理辅导

80.60

 

147

第七考场

邓小红

2016147

太拥小学

四小

心理辅导

83.60

 

 

【收藏本文】【打印文章】